Meine Mitarbeiter/innen

Manuela Posch

Notarfachangestellte

Schwerpunkte: Empfang, Beglaubigungen, Assistenz der Notarin

TelNr.   089-235007-0
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  posch@notarin-wurm.de

Michael Fielenbach

Notarfachangestellter

Schwerpunkte: Immobilenrecht, Bauträgerrecht und Immobilientransaktionen

TelNr.   089-235007-16
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  fielenbach@notarin-wurm.de

 

Markus Hifinger

Notarfachangestellter

Schwerpunkte: Gesellschaftsrecht, Vereinsrecht

TelNr.   089-235007-29
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  hifinger@notarin-wurm.de

Tanja Schmidtmayer

Amtfrau im Notardienst

Schwerpunkte: Erbrecht, Familienrecht, Überlassungen

TelNr.   089-235007-10
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  schmidtmayer@notarin-wurm.de

Meike Zägelein

Inspektorin im Notardienst

Schwerkpunkt: Erbrecht, Familienrecht, Überlassungen

TelNr.   089-235007-18
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  zaegelein@notarin-wurm.de

Marina Müller

Schwerpunkt: Buchhaltung

TelNr. 089-235007-26
FaxNr. 089-235007-31
E-Mail: mueller@notarin-wurm.de

Andrea Dobiasch

Schwerpunkt: Ausfertigung

TelNr.   089-235007-27
FaxNr.  089-235007-21
E-Mail:  dobiasch@notarin-wurm.de

Beate Hofmann

Schwerpunkt: Ausfertigung

TelNr.   089-235007-25
FaxNr.  089-235007-21
E-Mail:  ausfertigung@notarin-wurm.de

Auszubildende

Lea Knezevic

Auszubildende

TelNr.   089-235007-17
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  knezevic@notarin-wurm.de

Wiktoria Smolen

Auszubildende

Datenschutzbeauftragter

TelNr.   089-235007-0
FaxNr.  089-235007-31
E-Mail:  datenschutz@notarin-wurm.de